服务

英国
  • 姓名:
    Charley Yang
  • 电话:
    +49 176-3867-8329
  • 邮箱:
    charley.yang@lyric-robot.com
法国
  • 姓名:
    Bangying Ren
  • 电话:
    +41 792-299-147
  • 邮箱:
    bangying.ren@lyric-robot.com
德国
  • 姓名:
    Charley Yang
  • 电话:
    +49 176-3867-8329
  • 邮箱:
    charley.yang@lyric-robot.com
瑞士
  • 姓名:
    Bangying Ren
  • 电话:
    +41 792-299-147
  • 邮箱:
    bangying.ren@lyric-robot.com
土耳其
  • 姓名:
    Lotte Liao
  • 电话:
    +86 130-1844-6927
  • 邮箱:
    lotte.liao@lyric-robot.com
埃及
  • 姓名:
    Lotte Liao
  • 电话:
    +86 130-1844-6927
  • 邮箱:
    lotte.liao@lyric-robot.com
沙特阿拉伯
  • 姓名:
    Jessie Song
  • 电话:
    +86 158-8972-2035
  • 邮箱:
    jessie.song@lyric-robot.com
印度
  • 姓名:
    Jessie Song
  • 电话:
    +86 158-8972-2035
  • 邮箱:
    jessie.song@lyric-robot.com
泰国
  • 姓名:
    Jessie Song
  • 电话:
    +86 158-8972-2035
  • 邮箱:
    jessie.song@lyric-robot.com
中国
  • 姓名:
    Louise
  • 电话:
    +86 186-6660-3026
  • 邮箱:
    louise@liyuanheng.com
加拿大
  • 姓名:
    Evelyn Xiong
  • 电话:
    +86 158-7529-0979
  • 邮箱:
    evelyn.xiong@lyric-robot.com

美国
美国
美国
  • 姓名:
    John Kim
  • 电话:
    +1 909-732-8040
  • 邮箱:
    john.kim@lyric-robot.com
美国
  • 姓名:
    Young Gao
  • 电话:
    +1 480 242 7799
  • 邮箱:
    yang.gao @lyric-robot.com
墨西哥
  • 姓名:
    Evelyn Xiong
  • 电话:
    +86 158-7529-0979
  • 邮箱:
    evelyn.xiong@lyric-robot.com

合作流程

常见问题

  • 新项目切入,但不方便提供技术资料,能否安排工程师至现场了解、交流?

    通常我们会先大致了解客户目前的作业流程、需求等基本信息,之后工程师做好准备带着问题点前往现场更有效地了解和交流。

  • 合作流程是怎么样?

    客户提出项目技术需求 --> Lyric进行可行性技术评估 --> Lyric进行方案设计 --> Lyric进行关键点和难点试验论证 --> 双方共审设计方案签署技术规格书 --> 报价暨商务谈判 --> 合同签订 --> 履行合同、过程汇报、验收交付

  • 项目接洽初期是否有3D方案提供?

    您好!我们前期为贵司进行可行性评估后在该项目已立项的情况下可提供2D布局方案。

  • 该设备公司都与哪些客户合作、开发过?

    我们目前与许多行业领袖及世界500强企业都有建立合作关系,主要设计新能源、汽车车身及零部件、精密电子电器、五金锁业等领域,倍受国内外客商的亲睐。设备出口到德国、英国、美国、加拿大、日本、土耳其、泰国、沙特等国家。

  • 现场是否有样机可以了解?能否提供设备视频?

    因我司是专业为客户定制开发成套装备,现场无样机可参观、但有其他类型装备正在组装调试中,欢迎您们到我们公司实地考察。因对客户的技术进行保密,视频无法外发,可到我司考察时提供参考。

  • 设备交货周期一般多久?

    根据项目的大小,一般制造周期3-4个月,若是大型非标项目至少6个月。

售后服务

1. 我们提供免费1年的产线维护(易损件除外)及使用的相关技术指导辅助。保修期内非人为原因出现的质量问题,由供方负责;
    如因需方原因导致产线故障,我们根据实际故障的处理情况仅收取相应的配件费、工时费等。

2. 保修期内如出现产线故障,我们接收到通知后 3小时内予以响应;
    若需派遣技术人员到产线现场,我们承诺广东省内2小时、广东省外中国境内4小时、中国境外48小时内到达现场进行技术服务。

3. 产线终验收合格后, 我们将应定期电话回访或实地走访客户,并解决产线使用过程出现的问题。

4. 产线质量保证期过后,我们提供有偿终身优惠的技术支持及服务。